82 320 тенге 〒

Прибор для очистки фруктов и овощей

Уникальный прибор для очистки фруктов и овощей – новейшая высокотехнологичная разработка компании «Тяньши». Он объединил в себе знания микробиологии, электроники, механики и других наук. В результате его работы был получен «живой» кислород (O3), обладающий уникальными свойствами. «Живой» кислород эффективно решает проблему качества воздуха, размножения бактерий и много других проблем, возникающих в повседневной жизни дома и в офисе. Прибор обладает антибактериальными и антисептическими свойствами, удаляет загрязнения, сохраняет свежесть, устраняет неприятные запахи и т.д., таким образом, способствуя укреплению здоровья человека.
Прибор обладает современным дизайном, его элегантная обтекаемая форма удачно впишется в интерьер любой кухни. Инновационные технологии гарантируют качество, надежность и износостойкость. В зависимости от требований прибор позволяет устанавливать удобное для пользователя время работы.
Сферы применения:
1. Использование «живого» кислорода, содержащегося в воде:
– нейтрализация токсинов фруктов и овощей, расщепление гормонов, содержащихся в мясе, продление срока хранения продуктов;
– дезинфекция столовых приборов, бутылочек для кормления, полотенец, одежды и т. д.

2. Использование «живого» кислорода, содержащегося в воздухе:
– очистка воздуха в домах, офисах и других помещениях,
– устранение любых неприятных запахов.
Справка по тел: 8-777-256-3838

ID: 743570
Создано: 12/09/2016

Болган Искендировна

Зарегистрирован 25/04/2016
Активность 19/10/2016 07:39

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления